Kontaktieren Sie uns

Connect more, offer more.

Das Tavata-Team ist hier, um Ihnen zu helfen.

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen zu Tavata haben. Unser Kundenservice hilft Ihnen gerne weiter! Fragen Sie auch nach weiteren Informationen über die Funktionen und den Verkauf von Tavata. Machen wir gemeinsam Tavata zu einem idealen Plattform für Ihren Erfolg!

Kon­tak­tieren Sie uns bei Email

support@tavata.events

Kon­tak­tieren Sie uns bei Telefon

+35844 7446020

Kon­tak­tieren Sie uns bei Email

sales@tavata.events

Kon­tak­tieren Sie uns bei Telefon

+35844 7446010


Kirsi2.jpg

Kirsi Vuollet

CEO

+358 400 800 905
kirsi.vuollet@tavata.events

Jari2.jpg

Jari Puranen

Vorstandsvorsitzender

+358 400 715 726
jari.puranen@tavata.events

Pauliina2.png

Pauliina Kallio

Kundenservice & Sales

+358 44 241 8287
pauliina.kallio@tavata.events

Kristina2.png

Kristina Mustonen

Kundenservice & Marketing

+358 44 9712550
kristina.mustonen@tavata.events

Untitled design (17).png

Jens Herzog

Sales Manager Deutschland

+358 407778383 (Deutsch)
jens.herzog@tavata.events

Hanna_neliö2.PNG

 





Hanna Pohjankoski

Sales & marketing intern

+35844 9704918
hanna.pohjankoski@tavata.events


Hi! We are here to help you.

Want to know more? Ask us a question or request a demo. Please leave your contact information and we will be in touch with you soon!

 

Book a demo

Book a demo, and let's find the best solution speci­fically to your event! Let's make your event a success together!

Leave a contact request

Leave your contact infor­mation, and we will be in touch with you soon! Let's find the best solution to your event and / or network.

We will help you get started

Our customer service will help you get started with Tavata so that you can get the best out of the tool!

Melden Sie sich für unseren Newsletter an!

 

Melden Sie sich für den Newsletter des Veranstalters an und bleiben Sie über die neuen Funktionen von Tavata auf dem Laufenden. Außerdem erhalten Sie exklusive Tipps zur erfolgreichen Organisation von Veranstaltungen!

 

Wenn Sie sich für den Teilnehmer-Newsletter anmelden, werden Sie als erster über neue bevorstehende Veranstaltungen informiert. Außerdem erhalten Sie Tipps zur optimalen Verwendung und den neuesten Funktionen von Tavata.